[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Photoshop » Базовые уроки (основы фотошоп) » Помогите, плиз, начинающему фотошоперу))) (из черного в белое??)
Помогите, плиз, начинающему фотошоперу)))
IrysiaДата: Пятница, 30.01.2015, 08:35 | Сообщение # 1
Гости
Нужно превратить черную одежду в белую и кожу сделать белоснежной. Перепробовала все способы, которые знаю, ничего не выходит. Получается не естественно
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:36 | Сообщение # 2
Покажите исходное изображение, которое вы пытаетесь переделать.

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!
IrysiaДата: Пятница, 30.01.2015, 08:38 | Сообщение # 3
Гости
не могу никак его прикрепить

фото здесь: http://s004.radikal.ru/i208/1211/f3/1d0a27429b63.jpg
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:38 | Сообщение # 4
Уменьшите в размере или залейте на radikal.ru и дайте на изображение ссылку здесь. Все просто!

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:41 | Сообщение # 5
Цитата Irysia ()
Нужно превратить черную одежду в белую и кожу сделать белоснежной

Нуууу, это если только имитация под псевдо высокий ключ попробовать, что-то типа этого:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121111/thumbs/WOSzrrz8.jpg

Да еще добавить эффект старой фотографии))

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121111/thumbs/3wHPcWj7.jpg

IrysiaДата: Пятница, 30.01.2015, 08:41 | Сообщение # 6
Гости
Ух ты, мне нра)))) спасибочки!!! Только еще бы сапоги белыми?!
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:42 | Сообщение # 7
Цитата Irysia ()
Ух ты, мне нра)))) спасибочки!!! Только еще бы сапоги белыми?!

Пробовал сделать и сапоги белыми,))) поверьте мне, не смотрится вообще, ну по крайнем мере мне не понравилось А вообще то, тут не обрабатывают фото на заказ))) Почитайте наши уроки, их тут очень много, на любой вкус, и вы сами сможете сделать тоже самое 

IrysiaДата: Пятница, 30.01.2015, 08:42 | Сообщение # 8
Гости
Просто я целую неделю мучилась отбелить фото, извелась вся(((, но все варианты получались не естественными. Все уроки наизусть уже выучила, наверное у меня руки не от туда растут(((( мне надо что-то попроще. А ваще еще раз спасибо.
Форум » Photoshop » Базовые уроки (основы фотошоп) » Помогите, плиз, начинающему фотошоперу))) (из черного в белое??)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: