[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения, вопросы (открыт, без регистрации) » Пожелания (Добавление уроков)
Пожелания
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Ооочень хотелось бы видеть уроки по проф. коррекции фото, ретуши, фотомонтаж, коллажирование, реставрация старых фото, и.т.д.

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!
nectarinaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:12 | Сообщение # 2
Гости
Я новичок на вашем сайте,но сайт очень интересен,хотелось бы больше получить знаний по фотошопу cs5, особенно по выделению сложных объектов от сложного фона,я недавно поставила фотошоп cs5 и очень хочется его освоить

Добавлено (30.01.2015, 14:12)
---------------------------------------------
пожалуйста дайте скачать видеоурок по сложному отделению объекта от фона на cs5

Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 3
Цитата nectarina ()
Я новичок на вашем сайте,но сайт очень интересен,хотелось бы больше получить знаний по фотошопу cs5, особенно по выделению сложных объектов от сложного фона,я недавно поставила фотошоп cs5 и очень хочется его освоить
Вырезаем волосы при помощи функции Refine Edge (Уточнить край) в Photoshop CS5

Выделение сложных объектов при помощи каналов (Channels) и вычислений (Calculations)

Как вырезать объект в Photoshop CS5

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения, вопросы (открыт, без регистрации) » Пожелания (Добавление уроков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: