[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения, вопросы (открыт, без регистрации) » Смайлы
Смайлы
REANA12Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:57 | Сообщение # 1
Гости
:rolleyes:/> у меня пожелание по смайлам-нельзя ли их сменить на более продвинутые (эте ж- прошлый век).Когда я дарю в благодарность цветочек то смайлик всегда заливается краской. Я конечно скромненькая но не до таких же пределов и остальные смайлы как то не очень отражают настроение.Может меня поддержат пользователи сайта? :angel:/>
Olexiy1405Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:57 | Сообщение # 2
Добрый день REANA12, подскажите какие смайлы вы считаете "продвинутыми"?

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!
ГостьДата: Пятница, 30.01.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Гости
:smile: может быть из этих что то выбрать-обезьянки и тигрята очень даже неплохие

смайлы
LapulyaMtДата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:16 | Сообщение # 4
Гости
Всем Привет! предлагаю вам обратить внимание на материал по теме: Работа в интернете без оплаты
Это подойдет Всем, кто хочет заработать в интернете онлайн например на дому для мам в декрете, домохозяек - совмещение. Или людям кто ищет работу удаленную онлайн.
Переходите по ссылке ниже и узнаете все подробности
Заработать онлайн fas.st/VPUID
NastyaMtДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:22 | Сообщение # 5
Гости
Приветствую! предлагаю вам обратить внимание на материал по теме: Работа в интернете на дому
Это подойдет Всем, кто хочет заработать в интернете онлайн например на дому для мам в декрете, домохозяек - совмещение. Или людям кто ищет работу удаленную онлайн.
Переходите по ссылке ниже и узнаете все подробности
Заработать онлайн fas.st/VPUID
IrinaIfMegДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:22 | Сообщение # 6
Гости
Что такое «Виагра» и в каких целях она используется? Немногим известен тот факт, что «Виагра» в современном виде была изобретена случайно. Она разрабатывалась как средство для улучшения работы сердца и только в процессе исследований был выявлен совершенно другой эффект — повышение потенции. очень не дорого только с нами так как мы лидеры на этом рынке
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения, вопросы (открыт, без регистрации) » Смайлы
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: